甘肃林业职业技术学院2020年综合评价录取结果公示
甘肃林业职业技术学院2020年综合评价录取已结束,现将录取结果公布。
请考生于5月16日-22日登录教育考试院报名系统进行录取确认。
考生号 |
姓名 |
性别 |
录取专业 |
中学名称 |
20622421111057 |
张晶 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区巉口中学 |
20620422119032 |
马景强 |
男 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区巉口中学 |
20622421111103 |
李渊潮 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
安定区巉口中学 |
20622421111089 |
张琰坤 |
男 |
森林资源保护 |
安定区巉口中学 |
20622421152394 |
王博 |
男 |
森林资源保护 |
安定区巉口中学 |
20622421170061 |
杜清涛 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区东方红中学 |
20622421140097 |
文博 |
男 |
城市轨道交通工程技术 |
安定区福台中学 |
20622421140099 |
彭俊杰 |
男 |
城市轨道交通工程技术 |
安定区福台中学 |
20622421140085 |
安钊林 |
男 |
工程测量技术 |
安定区福台中学 |
20622421140108 |
赵文斌 |
男 |
会计 |
安定区福台中学 |
20622421151959 |
马腾飞 |
男 |
机电一体化技术 |
安定区福台中学 |
20622421170194 |
连健舟 |
男 |
林业技术 |
安定区福台中学 |
20622421152026 |
张博 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
安定区福台中学 |
20622421130220 |
康秀娟 |
女 |
园林技术 |
安定区福台中学 |
20622421111006 |
杨宝荣 |
男 |
城市轨道交通工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421111007 |
陈琛 |
男 |
城市轨道交通工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421110986 |
王嘉琪 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区内官营中学 |
20622421152314 |
曾嘉鑫 |
男 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区内官营中学 |
20622421111023 |
杨志 |
男 |
城市轨道交通运营管理 |
安定区内官营中学 |
20622421111033 |
张凯 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421111015 |
张正珍 |
女 |
工程测量技术 |
安定区内官营中学 |
20622421110985 |
陈红刚 |
男 |
环境工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421111027 |
杨博 |
男 |
环境工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421152323 |
王磊 |
男 |
环境工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421110961 |
曲泊旺 |
男 |
环境监测与控制技术 |
安定区内官营中学 |
20622421152312 |
王江涛 |
男 |
建筑工程技术 |
安定区内官营中学 |
20622421111025 |
李佩 |
男 |
汽车电子技术 |
安定区内官营中学 |
20622421110983 |
陈进 |
男 |
无人机应用技术 |
安定区内官营中学 |
20622421111336 |
蒲龙 |
男 |
环境工程技术 |
安定区宁远中学 |
20622429110012 |
包利娟 |
女 |
计算机应用技术 |
安定区宁远中学 |
20622425151727 |
魏向东 |
男 |
建筑工程技术 |
安定区宁远中学 |
20622424151289 |
陈凯 |
男 |
森林资源保护 |
安定区宁远中学 |
20622424111166 |
张银露 |
女 |
物流管理 |
安定区宁远中学 |
20622421111331 |
付继强 |
男 |
应用电子技术 |
安定区宁远中学 |
20620422159125 |
魏少江 |
男 |
园林技术 |
安定区宁远中学 |
20622421111340 |
丁永胜 |
男 |
园林技术 |
安定区宁远中学 |
20622421152477 |
李文晋 |
男 |
园林工程技术 |
安定区西巩驿中学 |
20620403113040 |
王彦昊 |
男 |
环境工程技术 |
白银市平川中恒学校 |
20620403151394 |
郭久图 |
男 |
计算机应用技术 |
白银市平川中学 |
20620402139109 |
李涛 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
白银市艺术中学 |
20620402139016 |
强天炜 |
男 |
水土保持技术 |
白银市艺术中学 |
20620402110711 |
李世泰 |
男 |
环境工程技术 |
白银新干线高中 |
20620402110710 |
李鹏飞 |
男 |
林业信息技术与管理 |
白银新干线高中 |
20620402150716 |
王瑾瑜 |
男 |
森林资源保护 |
白银新干线高中 |
20620402158013 |
强富祥 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
白银阳光高级中学 |
20620402118016 |
王彦强 |
男 |
工程测量技术 |
白银阳光高级中学 |
20620402158017 |
祁淇 |
女 |
环境工程技术 |
白银阳光高级中学 |
20620402158020 |
杨雨欣 |
男 |
水土保持技术 |
白银阳光高级中学 |
20620402158022 |
陈雲文 |
男 |
智能终端技术与应用 |
白银阳光高级中学 |
20622724111023 |
何佳琪 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
崇信县第一中学 |
20622724111011 |
张苗苗 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
崇信县第一中学 |
20622724131033 |
李海涛 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151180 |
哈玉龙 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151143 |
朱文财 |
男 |
高速铁路客运乘务 |
崇信县第一中学 |
20622724111060 |
魏欢 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
崇信县第一中学 |
20622724151257 |
杨阳 |
男 |
工程测量技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151223 |
侯飞 |
男 |
环境监测与控制技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151213 |
张高强 |
男 |
机电一体化技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151247 |
李博 |
男 |
机电一体化技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151303 |
黄瑞军 |
男 |
林业技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151306 |
朱元刚 |
男 |
林业技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151255 |
刘乐乐 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151241 |
于航 |
男 |
无人机应用技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151179 |
关同乐 |
男 |
无人机应用技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151183 |
杜文倩 |
女 |
物流管理 |
崇信县第一中学 |
20622724151234 |
梁宁 |
女 |
园林工程技术 |
崇信县第一中学 |
20622724151219 |
杨明浩 |
男 |
园林技术 |
崇信县第一中学 |
20622623111131 |
王燕燕 |
男 |
城市轨道交通运营管理 |
宕昌县第一中学 |
20622623111148 |
李展军 |
男 |
工程测量技术 |
宕昌县第一中学 |
20622623111336 |
兰朝玺 |
男 |
会计 |
宕昌县第一中学 |
20622623111133 |
刘小军 |
男 |
林业技术 |
宕昌县第一中学 |
20622623111132 |
杜鹏星 |
男 |
物流管理 |
宕昌县第一中学 |
20622623113032 |
王秀琴 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113101 |
李正霞 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113087 |
杨军星 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623153009 |
刘文岗 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113086 |
杨翠红 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113094 |
赵广霞 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113097 |
赵培丽 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113043 |
赵慧丽 |
女 |
林业技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623153034 |
彭春江 |
男 |
林业技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113021 |
牛丽丽 |
女 |
森林资源保护 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113015 |
蔺江伟 |
男 |
水土保持技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113058 |
高银霞 |
女 |
物流管理 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623113039 |
袁小宁 |
女 |
园林技术 |
宕昌县哈达铺中学 |
20622623114138 |
孟涛杰 |
男 |
高速铁路客运乘务 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114152 |
李民 |
男 |
工程造价 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114178 |
薛学亮 |
男 |
环境监测与控制技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114186 |
杨浩 |
男 |
会计 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114090 |
石高强 |
男 |
建筑工程技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114094 |
张文军 |
男 |
建筑工程技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114144 |
申东杰 |
男 |
建筑工程技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114047 |
孙军强 |
男 |
林业技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114054 |
韩雪 |
男 |
林业技术(经济林培育与利用) |
宕昌县旧城中学 |
20622623114052 |
杨文强 |
男 |
森林资源保护 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114030 |
杜早霞 |
女 |
森林资源保护 |
宕昌县旧城中学 |
20622623114174 |
徐振杰 |
男 |
物流管理 |
宕昌县旧城中学 |
20622623144009 |
苗燕霞 |
女 |
园林技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623154001 |
王梅芳 |
女 |
园林技术 |
宕昌县旧城中学 |
20622623112047 |
陈汉红 |
女 |
会计 |
宕昌县沙湾中学 |
20622623112089 |
后强伟 |
男 |
计算机应用技术 |
宕昌县沙湾中学 |
20622623152031 |
赵江龙 |
男 |
水土保持技术 |
宕昌县沙湾中学 |
20622623112072 |
胡翔 |
男 |
物流管理 |
宕昌县沙湾中学 |
20622623112064 |
申小霞 |
女 |
园林工程技术 |
宕昌县沙湾中学 |
20622623112079 |
赵凯祥 |
男 |
园林技术 |
宕昌县沙湾中学 |
20623024110307 |
康塔 |
男 |
园林技术 |
迭部县藏族中学 |
20623024110203 |
吴胡 |
男 |
城乡规划 |
迭部县高级中学 |
20623024110118 |
给让草 |
女 |
电子商务 |
迭部县高级中学 |
20623024110265 |
道杰草 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
迭部县高级中学 |
20623024110277 |
才达西交 |
男 |
环境工程技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110294 |
班地卡 |
男 |
环境工程技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110187 |
旦知交 |
男 |
会计 |
迭部县高级中学 |
20623024110243 |
李虎霞 |
女 |
会计 |
迭部县高级中学 |
20623024150034 |
才让拉木 |
女 |
会计 |
迭部县高级中学 |
20623024110065 |
冷布才仁 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110274 |
班玛沙九 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
迭部县高级中学 |
20623024150054 |
那加才让 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110153 |
桑吉卓玛 |
女 |
物流管理 |
迭部县高级中学 |
20623024110208 |
泽丽 |
女 |
园林技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110210 |
张知龙 |
男 |
园林技术 |
迭部县高级中学 |
20623024110269 |
李看英 |
男 |
园林技术 |
迭部县高级中学 |
20622427130588 |
罗春杰 |
男 |
环境艺术设计 |
定西市临洮育才高级中学 |
20622427131001 |
安珂宇 |
女 |
会计 |
定西市临洮育才高级中学 |
20622425111034 |
王伟明 |
男 |
水土保持技术 |
定西市陇西育才中学 |
20622421152271 |
范洋洋 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
定西市英才高级中学 |
20622421152221 |
杨滨 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
定西市英才高级中学 |
20622421152180 |
陈银 |
男 |
工程造价 |
定西市英才高级中学 |
20622421152201 |
乔怡博 |
男 |
工程造价 |
定西市英才高级中学 |
20622421152215 |
刘永良 |
男 |
工程造价 |
定西市英才高级中学 |
20622421152256 |
刘金龙 |
男 |
工程造价 |
定西市英才高级中学 |
20622421110935 |
王怀远 |
男 |
机电一体化技术 |
定西市英才高级中学 |
20622421152137 |
张国兴 |
男 |
建筑工程技术 |
定西市英才高级中学 |
20622421110882 |
戴丽雅 |
女 |
森林生态旅游 |
定西市英才高级中学 |
20622421152262 |
张毅 |
男 |
园林技术 |
定西市英才高级中学 |
20622421110853 |
周晶 |
女 |
智能终端技术与应用 |
定西市英才高级中学 |
20622926110437 |
唐捷 |
男 |
工程造价 |
东乡县第二中学 |
20622926110418 |
唐春杰 |
男 |
汽车检测与维修技术 |
东乡县第二中学 |
20622427170445 |
曹调调 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
东乡县第三中学 |
20622926110515 |
赵阳阳 |
女 |
高速铁路客运乘务 |
东乡县第三中学 |
20622427130681 |
李文 |
男 |
建筑工程技术 |
东乡县第三中学 |
20622103150256 |
刘镇宇 |
男 |
城市轨道交通工程技术 |
敦煌中学 |
20620523152679 |
巩长丽 |
女 |
城市轨道交通运营管理 |
甘谷县第二中学 |
20620523156020 |
颉洞琪 |
男 |
道路桥梁工程技术 |
甘谷县第六中学 |
20620523156241 |
牛正豪 |
男 |
林业技术(经济林培育与利用) |
甘谷县第六中学 |
查看更多:http://www.gsfc.edu.cn/info/1095/4095.htm